Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

388

Anonimo della fine del XIX secolo

Paesaggio con armenti e figure

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 33,5x51. Firma in basso a destra non autografa
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
invenduto
invenduto:300 €