Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

391

Anonimo dell'inizio del XX secolo

Paesaggio con armenti e pastori

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 333,00 - 444,00
GBP 257,00 - 342,00
Lotto No.

olio su tela, cm 41x53,5
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 333,00 - 444,00
GBP 257,00 - 342,00
invenduto
invenduto:300 €