Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

392

Anonimo inglese del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con sfondo di città portuale

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

olio su cartone, cm 40x29
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
invenduto
invenduto:300 €