Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

389

Anonimo, inizio XX secolo

Paesaggio con figure

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.
Anonimo, inizio XX secolo
Anonimo, inizio XX secolo
Anonimo, inizio XX secolo
Anonimo, inizio XX secolo

Anonimo, inizio XX secolo
olio su tela, cm 20x30. Firmato e datato in basso a sinistra Carlo ‘09
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
invenduto
invenduto:300 €