Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

427

Armando Cuniolo (1900-1955)

Autoritratto trasfigurato

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 277,00 - 333,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)

Armando Cuniolo (1900-1955)
olio su tela, cm 40 x 30, firmato e datato ’54 in alto a sinistra
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 277,00 - 333,00
GBP 214,00 - 257,00
EUR 250,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:250 €