Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

408

Armando Cuniolo (1900-1955)

Ragazza bionda

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 167,00 - 251,00
Lotto No.
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)
Armando Cuniolo (1900-1955)

Armando Cuniolo (1900-1955)
olio su tela, cm 56 x 45, firmato in basso a destra
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 223,00 - 335,00
GBP 167,00 - 251,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €