Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte Asta   466

Gio 10 / Gio 24 Ottobre 2019
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
Asta a tempo

Gio 10 / Gio 24 Ottobre 2019
Offerte solo tramite Web
Una selezione di opere provenienti da collezioni private
Totale Venduto 107.988,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

12766 - 13616  di 851 LOTTI
fronte a due ante, cm 76x56x120 (difetti)
invenduto
venduto € 1.100,00
venduto € 1.100,00
venduto € 1.000,00
invenduto
venduto € 400,00
venduto € 600,00
montanti a voluta terminanti con piede a ricciolo, cm 148x75
Tavolo a cestello in noce, XIX secolo
invenduto
venduto € 200,00
decori a volute, braccio a guisa di cornucopia
invenduto
invenduto
Insieme di alari in bronzo dorato
invenduto
Coppia di alari in bronzo dorato
invenduto
Comò in legno di rovere, XVIII secolo
venduto € 300,00
invenduto
invenduto
venduto € 500,00
Panchetto direttorio, XVIII secolo
venduto € 340,00
Tavolino espositore a due ripiani, XIX secolo
venduto € 100,00
venduto € 380,00
Piccola cassa con borchie in legno
venduto € 950,00
colonne ebanizzate sui montanti, cm 56x45x102
Ribaltina impero ad un'anta, XX secolo
venduto € 170,00
venduto € 350,00
12766 - 13616  di 851 LOTTI