Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte Asta   466

Gio 10 / Gio 24 Ottobre 2019
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte
Asta a tempo

Gio 10 / Gio 24 Ottobre 2019
Offerte solo tramite Web
Una selezione di opere provenienti da collezioni private
Totale Venduto 107.988,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
17872 - 18722  di 851 LOTTI
fronte a due ante, cm 76x56x120 (difetti)
invenduto
venduto € 1.100,00
venduto € 1.100,00
venduto € 1.000,00
invenduto
piani sagomati decorati a finto marmo, cm 46x29x72 (difetti)
venduto € 400,00
gambe trocopiramidali, piano in marmo grigio incassato, cm 44x30x85 (difetti)
venduto € 600,00
montanti a voluta terminanti con piede a ricciolo, cm 148x75
Tavolo a cestello in noce, XIX secolo
invenduto
venduto € 200,00
decori a volute, braccio a guisa di cornucopia
invenduto
invenduto
17872 - 18722  di 851 LOTTI