Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

547

Barometro da parete in legno intagliato e dorato, Francia XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00
Lotto No.

cm 51x100
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 557,00 - 668,00
GBP 450,00 - 541,00
invenduto
invenduto:500 €