Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

604

Bauletto in legno rivestito in cuoio, XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

con rinforzi agli spigoli e borchiato a decori geometrici 40x25x26 (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
EUR 140,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:140 €