Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

509

Berto Ferrari (1887 - 1965)

Porto

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 385,00 - 440,00
GBP 300,00 - 343,00
Lotto No.
Berto Ferrari (1887 - 1965)
Berto Ferrari (1887 - 1965)
Berto Ferrari (1887 - 1965)
Berto Ferrari (1887 - 1965)
Berto Ferrari (1887 - 1965)
Berto Ferrari (1887 - 1965)

Berto Ferrari (1887 - 1965)
olio su tela, cm 40x30, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 385,00 - 440,00
GBP 300,00 - 343,00
EUR 370,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:370 €