Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

578

Calamaio in bronzo dorato, firmato Ch. Louchet, XIX-XX secolo

Stima: EUR 330,00 - 380,00

USD 363,00 - 418,00
GBP 283,00 - 326,00
Lotto No.

cm 34x19x17
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 330,00 - 380,00

USD 363,00 - 418,00
GBP 283,00 - 326,00
invenduto
invenduto:330 €