Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

698

Caminiera in stile Luigi XV in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 513,00 - 599,00
Lotto No.

decori a volute fogliacee, cm 123x163
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 513,00 - 599,00
invenduto
invenduto:600 €