Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Cassettone Luigi XV lastronato, Francia XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.539,00 - 4.129,00
GBP 2.746,00 - 3.204,00
Lotto No.

fronte mosso a due cassetti più due affiancati sotto il piano in marmo sagomato, maniglie, boccachiavi ed applicazioni in bronzo dorato, cm 126x62x87
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.539,00 - 4.129,00
GBP 2.746,00 - 3.204,00
EUR 3.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:3000 €