Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

198

Cassone in metallo e tessuto, XVII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 428,00
Lotto No.

cm 134x42x60 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 428,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €