Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

599

Centrotavola in metallo argentato siglato sotto la base GP (Gio Ponti?), XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.

cm 6x31x23, gr. 550
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
invenduto
invenduto:150 €