Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

524

Centrotavola in metallo dorato con piatti in ceramica, XX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 165,00 - 220,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.

altezza cm 94
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 165,00 - 220,00
GBP 128,00 - 171,00
invenduto
invenduto:150 €