Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

533

Centrotavola in metallo dorato e vetro, Venezia XX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm 62x30x32
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 40,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:40 €