Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

253

Cinque sedie Luigi XVI in noce intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 387,00 - 442,00
GBP 301,00 - 344,00
Lotto No.

gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale imbottiti, cm 42x42x96
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 387,00 - 442,00
GBP 301,00 - 344,00
invenduto
invenduto:350 €