Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

499

Cleto Moiraghi (1880-1943)

Paesaggio fluviale

Stima: EUR 120,00 - 150,00

USD 132,00 - 165,00
GBP 103,00 - 128,00
Lotto No.
Cleto Moiraghi (1880-1943)
Cleto Moiraghi (1880-1943)
Cleto Moiraghi (1880-1943)
Cleto Moiraghi (1880-1943)

Cleto Moiraghi (1880-1943)
olio su tavola, cm 43x33, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 120,00 - 150,00

USD 132,00 - 165,00
GBP 103,00 - 128,00
invenduto
invenduto:120 €