Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

276

Comò a tre cassetti impiallacciato in noce, fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lotto No.

cm 86x42x83
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
invenduto
invenduto:1000 €