Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Comò in legno di rovere, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 335,00 - 391,00
GBP 251,00 - 292,00
Lotto No.

fronte e fianchi mossi, tre cassetti con maniglie e boccachiavi in bronzo dorato, cm 120x55x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 335,00 - 391,00
GBP 251,00 - 292,00
EUR 300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:300 €