Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Commode a quattro cassetti, Francia, XIX secolo, stampigliato Migeon, L. De Laitre

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.560,00 - 2.987,00
Lotto No.

fronte e fianchi mossi, lastronato e filettato in legni vari, maniglie, bocchette e applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo di breccia sagomato, cm 130x62x83 (difetti e mancanze)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.560,00 - 2.987,00
invenduto
invenduto:3000 €