Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

170

Comodino in stile impiallacciato ed intarsiato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

un'anta sul fronte, gambe arcuate, cm 62x40x72
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €