Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Comodino Luigi XVI impiallacciato ed intarsiato, fine XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 661,00 - 771,00
GBP 515,00 - 601,00
Lotto No.

gambe trocopiramidali, piano in marmo grigio incassato, cm 44x30x85 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 661,00 - 771,00
GBP 515,00 - 601,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €