Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Console a due gambe in legno laccato e dorato a mecca, XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

piano laccato a finto marmo, cm 100x50x90 (lacca di epoca successiva)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
invenduto
invenduto:400 €