Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

173

Stima: EUR 900,00 - 1.000,00

USD 995,00 - 1.106,00
GBP 768,00 - 853,00
Lotto No.

Console in legno scolpito e dipinto sulla tonalità del verde scuro, Piemonte o Lombardia XVIII secolo
Fascia decorata a motivi vegetali traforati. Montanti sagomati a doppia voluta unite da crociera mossa centrata da roccailles, piano in marmo dal ciglio modanato, cm 128x62x90 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 900,00 - 1.000,00

USD 995,00 - 1.106,00
GBP 768,00 - 853,00
invenduto
invenduto:900 €