Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

123

Consolle in legno intagliato, dipinto e dorato, XX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 796,00 - 910,00
GBP 635,00 - 726,00
Lotto No.

fascia con decoro a greca, piano marmorizzato, cm 96x48x86 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 796,00 - 910,00
GBP 635,00 - 726,00
invenduto
invenduto:700 €