Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

186

Consolle in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 513,00 - 599,00
Lotto No.

decori a voluta ed elementi floreali, piano in marmo sagomato, cm 84x39x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 513,00 - 599,00
EUR 1.100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1100 €