Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

257

Consolle lastronata con montanti a colonna, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 552,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

cm 111x51x66
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 552,00
GBP 343,00 - 429,00
invenduto
invenduto:400 €