Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

200

Consolle sagomata in legno intagliato e dipinto, XIX-XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 181,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

fascia scanalata, gambe troncopiramidali, cm 220x41x92
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 120,00 - 181,00
GBP 86,00 - 129,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €