Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

128

Coppia di appliques a cinque luci in bronzo dorato e cristalli, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

cm 66
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
invenduto
invenduto:200 €