Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

184

Coppia di appliques a tre luci in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 85,00 - 128,00
Lotto No.

cm 39x60x24
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 85,00 - 128,00
invenduto
invenduto:100 €