Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

217

Coppia di appliques in bronzo dorato a cinque luci. Francia, fine XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

cm 30x30
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €