Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Coppia di appliques in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 180,00

USD 167,00 - 200,00
GBP 128,00 - 153,00
Lotto No.

decori a volute, braccio a guisa di cornucopia
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 180,00

USD 167,00 - 200,00
GBP 128,00 - 153,00
invenduto
invenduto:150 €