Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

237

Coppia di candelieri in legno tornito, laccato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 215,00
Lotto No.

Altezza cm 85
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 215,00
invenduto
invenduto:200 €