Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

100

Coppia di comodini Direttorio interamente lastronati e filettati, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

un’anta ed un cassetto, cm 56x36x77
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €