Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

525

Coppia di elementi di cartagloria in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

cm 21x28.5
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €