Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

133

Coppia di grandi torciere in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
Lotto No.

cm 65x240 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €