Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

595

Coppia di miniature e una cornice ovale il legno dorato. XIX e XX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

miniature cm 8x6,5 cornice ovale cm 17x14
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
invenduto
invenduto:100 €