Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Coppia di poltrone in legno di rovere intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 355,00 - 414,00
GBP 271,00 - 316,00
Lotto No.

braccioli a ricciolo, decori intagliati a motivo floreale e vegetale, seduta e schienale in cannetè, gambe arcuate, cm 63x50x91
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 355,00 - 414,00
GBP 271,00 - 316,00
invenduto
invenduto:300 €