Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

181

Coppia di poltrone in noce intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.

seduta e schienale imbottiti, braccioli a ricciolo, gambe scanalate, cm 68x50x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
invenduto
invenduto:150 €