Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

552

Coppia di popolani, Genova, XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

legno, altezza cm 30 (difetti e sostituzioni)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €