Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

662

Coppia di putti reggitorcia in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 224,00 - 280,00
GBP 178,00 - 223,00
Lotto No.

altezza cm 59 (difetti)
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 224,00 - 280,00
GBP 178,00 - 223,00
EUR 340,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:340 €