Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

238

Coppia di sedie chiavarine in legno dorato, XX secolo

Stima: EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 43,00 - 69,00
Lotto No.

schienale a stecche, sedute in cannetè, cm 41x38x89
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 43,00 - 69,00
EUR 80,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:80 €