Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

585

Coppia di vasi tipo Medici in cristallo e metallo dorato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 277,00
GBP 171,00 - 213,00
Lotto No.

cm 26x16
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 277,00
GBP 171,00 - 213,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €