Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

328

Cornice a guantiera interamente dorata, incisa e bulinata, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

mostra ovale, cm 63x53 (45x35)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
invenduto
invenduto:100 €