Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

322

Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

cm 55x45
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
invenduto
invenduto:200 €