Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

320

Cornice in legno intagliato, traforato e dorato in oro zecchino, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 277,00
GBP 171,00 - 213,00
Lotto No.

decori a motivo flogliaceo, cm 37x44 (54x61)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 277,00
GBP 171,00 - 213,00
EUR 240,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:240 €