Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

671

Corpus Christi in legno policromo. Arte barocca del XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 165,00 - 220,00
GBP 129,00 - 172,00
Lotto No.

altezza cm 30
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 165,00 - 220,00
GBP 129,00 - 172,00
invenduto
invenduto:150 €